Отзыв о работодателе «ООО Продимекс-Холдинг» Добавлен: 04.06.22 09:27

Другие названия: Группа Компаний Продимекс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8-499-611-15-46
Адрес: Россия, г. Москва, Рига Ленд

Производство и продажа сахара.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: Май 2022 г.

Стабильная низкая зарплата. Всё.

Завлекают на работу обещаниями в вакансиях ДМС и оплаты фитнеса. Но нигде не говорят, что лишь отработав два (!!!) года вы сможете получить на это просто минимальную скидку!

В коллективе кичатся тем, что многие работают по 10 лет. В результате они варятся в собственному соку, сидят в своей "подводной лодке", не общаясь с внешним миром, лишены возможности получать новые знания и опыт, так как пришедших новых сотрудников не впустят в свой "костяк", в итоге общая отсталось от реального внешнего мира. Если бы они сидели там по 30 лет, то до сих пор бы считали на счетах, уверенные, что только так правильно.
Бюрократия страшная. Порой кажется, что её специально выдумали, чтобы было чем заниматься и за это получать зарплату. Другой логики нет.

Коллектив разный по разным отделам.
Мне не повезло оказаться в бухгалтерии под руководством неуравновешенного руководителя Ольги Тимошенко, создающую перманентно конфликтную ситуацию. Может сложиться впечатление, что это моё субъективное мнение и обида, но как тогда объяснить тот факт, что с этой должности и под ее руководством за 6 лет с этого места ушло 7 человек.
Поэтому требование в вакансии "неконфликтность"
переводится как терпи и глотай ее хамство.

Зарплата низкая.
Даже могут исключить (как меня) из общей индексации зарплат по компании без объяснения объекивных причин, но зато нового сотрудника возьмут сразу на бОльшую зарплату.

Перейти из отдела в отдел нереально даже через увольнение! Руководство создаст всевозможные препятствия этому.
Даже с участка на участок перейти большая проблема.

Итог: не рекомендую. Потеряете время для профессионального квалификационного роста.