Отзыв о работодателе «РУЗКОМ» Добавлен: 02.06.22 21:33

Основное название: РУЗКОМ
Другие названия: ЗАО «Лыткаринский мясоперерабатывающий завод» и «Мясокомбинат «Рузский».
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 552-33-03
Адрес: Россия, г. в Московской области, Лыткарино 6ой микрайон 4а

пытаются делать тушёнку, колбасу и специи
Автор: Василий Обухов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель погрузчика
Дата начала работы: Июнь 2016 г.

Зарплата маленькая учитывая нынешнее время!

Доброго времени суток!Уважаемые соискатели работы,хочу вас предупредить вас не в коем случае не ходите в эту организацию!!!Я полностью согласен со всеми отзывами об этой компании!Сам там работаю на данный момент,и все это видел и слышал!И самому приходиться работать в суровых условиях, по этому я готовлюсь от туда бежать!Начну с своего подразделения, склад сырья!Я просто в шоке от данной ситуации в работе!Грузчики выполняют вункции кладовщика, по всем параметрам, а они в то время получают не плохую зарплату!Начальник склада сырья вообще в этом деле не компетентный товарищ,речь идёт о Левине Андрее Ивановиче, этот человек не заслуженно занимает эту должность,человек назначив на эту должность, сделал грубейшую ошибку!Этот человек не решает глобальных проблем по вопросу недостаток в работе,а именно вопросов по работе от рядовых сотрудников!Это (ТЕЛО) не побоюсь этого слова,танцует под дудочку директора,а именно где трава лишняя выросла,палетты не ровно стоят!Когда в это время техника сыпается, в холодильном оборудование рушаються полы,что грузчики напрягают спины,получая за это копейки, погрузчики не оборудованы от холода от дождя, и т.д.И этот товарищ не решает вопрос об этом вопросе на планерке!У него один ответ наденьте плащ палатку,на себя и катайтесь!До сидит до 17.00 сумку на плече и за проходную и трава не расти,как говориться день прошёл и х@й с ним!И это ещё не все я вас уверяю,туда бы грамотного экономиста,почистить кадры которые реально не нуждается данная организация, и за счёт уволенных сотрудников ненужных,а их там реально много,в которых действительно не нуждается организация!За счёт уволенных поднять зарплату действительно, тем кто реально работает,и от кого зависит процесс работы!!!Вообщем уважаемые соискатели, обходите эту организацию стороной,это действительно цитадель вранья,недопонимание, скотства, не решительных проблем, по этом вы неполучите удовольствие от работы!!!