Отзыв о работодателе «ООО «Раш Эдженси»» Добавлен: 02.06.22 14:37

Основное название: ООО «Раш Эдженси»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 236-87-70

Rush Agency - Рекламно-консалтинговое агентство Rush: продвижение бизнеса в интернете, SEO, Веб-аналитика
Автор: Elvira Elvira (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: аккаунт
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.

Работаю в компании почти 3 года. И не потому что больше негде, потому что не хочу отсюда уходить никуда и никогда)
Нравится всё. Рабочая обстановка, где все за одно. Мы сидим в "одной лодке" и все друг друга поддерживаем, объединяет общая цель - доставить пользу клиенту и сохранять партнерские отношения с ним.
Каждый сотрудник четко знает сови обязанности, за что спасибо руководству за простые регламенты, этим не каждая компания может похвастаться.
К каждому новому сотруднику прикрепляется его куратор, что облегчает всем работу в дальнейшем.
Специалисты сами лично отвечают за свою работу и имеют прямое общение с заказчиком, что является огромным плюсом для наших клиентов.
Оплата соразмерна твоему труду, нет перегруза, работаю с 9 до 18 ч, в редких случаях приходится обрабатывать вопросы заказчиков в нерабочее время, за что отдельное спасибо команде - работаем на опережение благодаря мониторингу и контролю в течение рабочего времени.
Отдельно выделю корпоративы и zoom party - всегда весело, организованно, часто попав на рабочую сходку можно неожиданно получить премию или выиграть в конкурсе 10-30% месячного заработка.

не вижу, все вопросы быстро решаются, не обижали)