Отзыв о работодателе «Белая полоса» Добавлен: 01.06.22 20:38

Основное название: Белая полоса
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Чебоксары

Автор: Г.Г. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник юриста
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Негативный опыт, тоже опыт

Обещают зарплату 20-35 тыс., официальное трудоустройство. Изначально говорили только про сбор документов для суда.
Па факту:
- трудоустройство в серую: оклад 15 000 + 300 р. за собранный пакет документов. В среднем выходит в районе 20-23 тыс. Хочешь больше? Работай 24/7 без обеда и выходных.
- По ходу работы добавлялись все новые и новые обязанности. В итоге от сбора документов дошло до полного сопровождения клиента.
- Постоянно долбят планами.
- ОГРОМНОЕ количество негатива от клиентов, потому что при заключении им обещают: "Вам ничего не нужно делать, мы сделаем все сами, все долги спишем за год". По итогу: все документы собирает клиент (негатив, "за что я вам плачу деньги?"). Скрывается тот факт, что процедура списания долгов длится далеко не год (бывает и два, и три). Скрывается тот факт, что при реализации имущества должник получает МРОТ (негатив: "а как я жить буду?"). Приходится обрабатывать большое количество возражений.
- Продажник упустил какую-то информацию? Негатив слушать тебе, даже если ты не виноват.
- Три месяца стажировки без официального трудоустройства.
- Трудовой договор срочный (на год).

А теперь самый главный и жирный минус.
При увольнении тебе могут выплатить целое НИХ*Я.
Если повезло, устроился официально, оклад получишь, а вот серую часть зарплаты получишь, если у начальства будет хорошее настроение.

Если хотите нервную работу, постоянный негатив, завышенные планы, то добро пожаловать.