Отзыв о работодателе «Ritual.vet» Добавлен: 31.05.22 13:50

Основное название: Ritual.vet
Другие названия: ритуал вет, ритуалвет
Телефоны: +7 (812) 602-47-66
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский просп., 55, корп. 1

Ритуальная ветеринарная служба в СПб предлагает услуги по усыплению домашних животных на дому. При этом цены самые низкие, а выезд специалиста на дом для усыпления производится круглосуточно. Предлагается также услуги кремации собак, кошек и других домашних животных с вывозом тела из дома.
Автор: Алексей Ратиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Наш Пес, больше похожий на ребенка, который на самом деле никогда особо не возражал и редко просил чего либо, почти дожил до 14 лет. Он был большим мальчиком, но возраст сказался на нем. Ветеринар должен был усыпить его, но мы хотели сделать это дома, чтобы он был в своем собственном доме. Он положил голову мне на колени, и мы с мужем гладили его, пока он не заснул глубоким сном. Это было очень спокойно и мирно для него и для нас. Все было как в тумане. Специалист https://ritual.vet/ был так открыт и отзывчив. Он помогала нам во всем. Он дал нам время погоревать. Они могли взять тело и кремировать его, и у них есть различные пакеты. Он также сделала для нас отпечаток лапы, и это было здорово! Я не могу сказать достаточно хороших слов об эвтаназии Ritual.vet.

нет