Отзыв о работодателе «Круг» Добавлен: 31.05.22 11:30

Основное название: Круг
Другие названия: Свит Фити
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Кондитерское производство. Пироги Тирольские, Торты
Автор: Елизавета Преснякова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Апрель 2022 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет, увы

Первое собеседование прошла с HR, было похоже на допрос с пристрастием, но вполне мирно, хоть и долго. Второе было через неделю с руководителем отдела, тоже все норм, через 2 недели руководитель отдела прислал тестовое задание, сделала все и отправила. Далее спустя ещё 2 недели пригласили на встречу с генеральным директором, вот тут самое интересное) Он опаздывал уже на 2,5 часа, но меня просили сидеть и ждать, по итогу, он вышел на собеседование в скайпе, причём он без видео, а я с видео, т.е. я как зоопарке. Сразу чёрным экраном было озвучено правило-я тебя перебивать могу, а ты меня нет)) Сразу стало понятно, что на том конце сидит человек с синдромом Бога. Он рассказывал 2 часа про свою чудесную компанию и в завершении разговора он озвучил условия на испытательном сроке - з/п ровно втрое меньше той, что указана в моем резюме, но по итогам успешного прохождения исп срока, мол все что недоплатили, доплатят. Меня такое отношение к своим компетенциям очень оскорбило, вот спрашивается, а зачем ты приглашаешь достойных грамотных людей, если платить тебя жаба давит? Я на следующий день написала руководителю, что такие условия мне не подходят, он обещал обсудить с генеральным золотую середину и вернуться с ответом. До сих пор возвращается)) я делаю вывод, что правильно сделала, что не повелась на этот развод, думаю что несмотря на результат я исп срок не пройду, тк они тупо не хотят платить. Удобный ход-берёшь специалиста за копейки, и просто потом не платишь и берёшь нового! К сожалению, мой опыт общения с армянами крайне негативный! Везде, где в руководстве армяне, везде обман и пренебрежение сотрудниками. В общем, офисным сотрудникам, никому не советую тратить своё время на эту очередную «армянскую лавочку»