Отзыв о работодателе «ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны)» Добавлен: 31.05.22 10:18

Основное название: ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны)
Адрес: Россия, г. Набережные Челны

Доставка, перевозка грузов
Автор: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.

Не хотел идти на экспресс. Деньги хорошие, но тяжело мне так долго жену и сына не видеть. Но жизнь заставила. Ипотеку платить надо, а начальник на кого раньше работал урезал зарплату на 30 процентов. Стал получать меньше 50. Тут не то что ипотеку не чем платить стало так и вобще на еду не хватало. Посмотрел варианты разные, особо заработать негде и все же решил на экспресс в Лидертранс попробовать. Коммерцию даже не рассматривал, сразу на экспресс заявку подавал. Подавал перед майскими, около недели ответ ждал. Потом приехал в офис с документами всеми и через неделю уже в рейс поехал. Заработать тут можно хорошо, потенциал я вижу. Но мне сейчас даже важно что суточные платят. Знаю что без копейки не останусь и не придется от зарплаты до зарплаты лямку тянуть. На еду всегда хватит. Машина мне попалась хорошая. Ман 2021 года. Кабина теплая и просторная. Я раньше на мерине 2017 года ездил, кабину продувало, в футболке ехать было невозможно. Думаю дальше по ходу пьесы еще найду косяки за компанией, но сейчас уже спасибо что взяли, машину дали хорошую, деньги платят как обещали. У меня хоть голова теперь не болит, что в долги залезать придется.

В компании зарплата идет от колеса и от расхода. По первости еще грешу пережогом, но уже понемногу втянулся и стало лучше. Спасибо коллеге, он уже год в Лидертрансе, поделился полезными фишками. Но кто как я раньше только к срокам и к пробегу был привязан тяжело может быть перепривыкать.