Отзыв о работодателе «Издательство "СТРЕКОЗА"» Добавлен: 30.05.22 17:42

Основное название: Издательство "СТРЕКОЗА"
Другие названия: ООО "СТРЕКОЗА"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: (495) 641-1026, 641-1027, 641-1028
Эл. почта: Издательство "СТРЕКОЗА"

Издание детской, обучающей, игровой и развивающей литературы для детей, учебно-познавательной и художественной литературы для взрослых. Распространение издаваемой продукции на террирории России и СНГ.
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

----

Не рекомендую, в компании стагнация и текучка кадров. При мне за 5 месяцев ушло 2 исполнительных директора - которые были непосредственно моими начальниками. Неадекватная директорша и директорша по маркетингу доводят абсолютно всех. Некоторые сотрудники честно признаются что уже не в том возрасте чтобы менять работу - поэтому терпят. В результате в компании матриархат - к мужчинам относятся предвзято. Средний возраст работников как мне показалось 40-50+. Модель работы устарела и не адаптирована к текущим реалям удаленной работы, хотя большинство сотрудников работают удаленно. Все по старинке и только так. Куча бумажной волокиты, задержки с выплатами. Мне не заплатили за первый и за последний месяц работы ссылаясь на сложности в компании. Хотя есть расходы которые можно было бы оптимизировать и навести порядок - никто не идёт на встречу, все очень консервативно.