Отзыв о работодателе «квс» Добавлен: 30.05.22 13:35

Основное название: квс
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Строительство жилых комплексов и коммерческой недвижимости, продажа квартир в строящихся и сданных объектах, продажа земельных участков.
Автор: Холопка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Чистый, современный офис, белая, конкурентная ЗП, график можно немного адаптировать под себя (начать раньше или чуть позже), адекватное общение с HR на первых порах.

Только офис. Гибрид и удаленка невозможны. Дресс-код, штрафы за опоздания и вообще всё довольно строго (но для кого-то это может быть плюсом, наоборот). Мне по душе, когда свободы больше (можно работать из дома, не переживать. если немного опаздываешь, ходить в офис в джинсах или с яркими волосами).
Я сразу поняла, что вряд ли и даже удивилась, когда позвали на второе собеседование с коммерческой директрисой. Было видно, что HR очень не хотела, чтобы оно было. Но видимо, на нём настояла начальница отдела, которая была по словам HR "не в духе". И вот на этом втором собеседовании началось полное веселье. Это было самое короткое и самое противное собеседование в моей жизни. Минут за 10 человек обгадил всё, что только можно - и мой возраст, и моё образование и мои компетенции. Были такие вопросы "что такое маркетинг" (аж зачетку достать захотелось) или "кто преподавал у вас на курсах?" (ведь только от этого зависит качество полученных знаний). Я сидела в маске, а мадам - нет. Мне было очень некомфортно, и по всем вопросам я поплыла, потерялась.
Короче, очень была рада, что закончилось всё быстро, и никто не позвонил с обратной связью. Не представляю, как работать под руководством такой токсичной дамы, если я 10 минут еле выдержала. Тем, кто там работает - сил и терпения!