Отзыв о работодателе «АО Техно-Сталь» Добавлен: 30.05.22 12:24

Другие названия: Техно сталь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +74956657017
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Дорожная ул., д. 60Б, этаж цоколь

Металические заборы и ограждения. Кровля и кровельные материалы.
Автор: Антон Карпов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Февраль 2022 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

Своё производство

Добрый день всем!
Расскажу не много о моём печальном опыте работы в АО «Техно-Сталь». Проработал там с 02.2022 по 04.2022г.
Скажу сразу, если планируете работать официально, то это будет не так просто. Директор Екимов Алексей Олегович при разговоре о этом сразу пытается увести разговор в другую сторону.
При увольнении мне отказались подписывать заявление по собственному желанию, как и ещё 3(трём) сотрудникам. Так же нам не выплатили з/п за последний месяц работы. Хотя Екимов А.О. обещал и не сколько раз сдвигал сроки по выплатам, так до сих пор и не выплатил. Мы пытались с ним не раз поговорить, но он даже слушать не стал.
Я написал заявление в полицию(УБЭП) на него. Через несколько дней мне начали звонить с угрозами какой-то человек, представляясь другом Екимова А.О., а также сотрудником УБЭП по южному округу. Как он говорил: «Звонил пока по-дружески».
Так же после этого Екимов А.О. написал на нас заявление в УБЭП о том, что мы его обокрали. Это со слов одного из его замов.
Так же хочу сказать отдельно по его заместителя Тутубалин Андрей Валерьевич. У этого человека должность, что-то там по налаживанию связей…. Вот он и наладил связи так, что сначала ушёл начальник производства, а потом мы весь отдел продаж и девушка, отвечающая за снабжение.
Он мог накричать спокойно на девчонок. Так же любил говорить, что всех уволит; будет делать всё чужими руками, а ему самому должность не позволяет, что-то делать и т.д. Хотя сам не мог даже таблицу в Excel сделать, а уж про 1С и Битрикс24 и говорить не чего.

Так что кто хочет попытать там своё счастье могу пожелать только удачи!!!