Отзыв о работодателе «ООО Айтерика» Добавлен: 29.05.22 09:58

Основное название: ООО Айтерика
Телефоны: +7 495 134 11 00

Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
Автор: Justo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нет, от слова совсем.

Очень странная быдло-компания, застрявшая в 1990 году. Колхоз.
На собеседовании почему то гордились что в компании почти как в семье, и работают большинство по 20 лет. Чем гордиться не понятно, постоянная текучка. Компания занимала почти весь особняк потом на ул.Радио потом всех сместили в 2 подъезда,как они там сидят не знаю но точно на головах друг у друга. Обедают все на рабочих столах, что дикость и везде в офисе микроволновки. Запах рыбы начинается с 12:00 дня и не прекращается до 15:00,жуть.
Гордяться тем что заказчики первая тройка сотовых операторов и пятерка нефтегазовых компаний, это все чушь муть и компот. Заказчик один единственный, и все держится на нем, не понятно сколько продержаться.
Отношения в коллективе такие что все друг на друга плюют, сплетни на максимуме так как это кредо женского пола. По функционалу Вы не знаете что будете делать и для кого, у них в порядке вещей перекладывать все друг на друга.
Рукодство-только набить свой карман, не важно как выйграть конкурс, любыми путями а что будет потом плевать.
Подчеркну, корпоративной культуры никакой, постоянный мат, не поздороваться то же в порядке вещей. Панибратство и признают только тех кто долго работает, остальные для них ушлепки.
По зарплате обычно, ничего сверхестественного...Она плавает по срокам, и как бухгалтерия решит тогда и кинет денег на карту.
Что то планировать нельзя.
Не советую для трудоустройства, если только пересидеть 2 месяца и бежать, на большее время Вас не хватит.
Удачи!