Отзыв о работодателе «ОАО ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» Добавлен: 27.05.22 01:23

Основное название: ОАО ЛЕНПОЛИГРАФМАШ
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ленполиграфмашевский проспект (м. Старая Деревня)

Автор: Иван Кузьмич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: слесарь-сборщик
Дата начала работы: Апрель 2022 г.
Дата увольнения: Май 2022 г.

Приятный коллектив, много хороших людей.
Любимые сухарики в автомате
Не задерживают з/п

Никогда, повторюсь, НИКОГДА не идите сюда, если не хотите потерять время и чувствовать себя обманутыми. Как думаете, почему на сайтах не пишут о размере з/п? потому что это не деньги. 26к за месяц… что на это купишь? я - человек с опытом монтажника сложных систем, работал на руководящих должностях, квалифицированный специалист с дипломом о высшем техническом образовании. Но даже бесит не то, что тебя обманули на деньги (обещали 40к, через полгода - больше), а то, что завод стоит на месте. Ничего не происходит изо дня в день. Бедные честные люди работают годами за копейки от безысходности, в основном пенсионеры, молодые уходят либо просиживают штаны от безделья и своего ничтожества. Все грязное и атмосферка угнетающая. Начальство истерит, если плохое настроение, хотя не понимает что мы делаем и зачем. Если честно, никто здесь не понимает для чего это все и за чей счет существует (скорее всего платит государство, но непонятно зачем). Проработав месяц, получил офер с зп в три раза выше. Стагнация, безысходность, духота, вонь старости, серость, неопределенность - вот как бы я описал данное производство. Даже если нет денег, поищите что-нибудь другое. Послевкусее так себе. Сегодня последний день на этой работе. Я не говорю «до свидания», я говорю «прощай, счастливо оставаться» и выхожу на легке с улыбкой на лице. Жаль только оставшихся здесь людей. Но это уже совсем другая итория.. Не моя история, ведь каждый выбирает по себе: женщину, судьбу и религию. У меня все!