Отзыв о работодателе «НП СРО «АПСПОЗ»» Добавлен: 24.05.22 15:44

Основное название: НП СРО «АПСПОЗ»
Другие названия: Некоммерческое Партнерство Саморегулируемая организация «Ассоциация предприятий социального питания в сфере образования и здравоохранения»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(499) 372 50 36

Автор: Работник года (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Хорошая зп. (Хотя учитывая все ниже написанное, можно и лучше)

1. Некомпетентность вышестоящего руководства, начиная от Гендира, который откровенный хам и не умеет общаться с людьми (откровенно матерится и орет на сотрудников, не аргументируя то что ему не понравилось) заканчивая людьми чуть выше по должности чем ты, раздающие задачи так, что без 100 грамм, как говорится не разберешься.
2. Зарплата, с которой тебя обманывают. Предположим, у вас после вычета ндфл стоит 100 тыс. но выплачивают тебе почему-то 95. Куда делись 5 тысяч спросите вы? Одному черту ясно. Если это штраф - почему тебе об этом не говорят? За свой счет ты не брал. Выходит деньги улетели вникуда. То же самое касается оплаты переработок, но об этом ниже.
3. Переработки. На собеседовании обещали что их будет мало. И что последние были три месяца назад. По итогу с первой переработкой я столкнулся на второй неделе работы. И вплоть до моего ухода они были систематически. Грубо говоря, выходные дни я могу пересчитать по пальцам.
Но самое интересное, что переработки не оплачиваются ни в двойном, ни даже в одинарном размере. А судя по тому что мне доплатили к зп это была доплата за прошлый месяц, когда не доплатили 5 тысяч по окладу.
Где оплата за мои переработки, ночную и выходную работу, работу во все праздничные дни? Вопрос интересный. Но ответ я, как и предыдущие сотрудники не узнаю никогда.
Ах да, уволить тебя могут по высосанной из пальца причине, даже не предупредив тебя. А просто поставив перед фактом, и конечно же по собственному желанию, к чему у меня тоже есть вопросы.
Так что если устроитесь сюда, сразу отказывайтесь от переработок, потому что вам никто их не компенсирует. Всем все равно.
Сотрудник здесь - расходный материал, один сломался - другой купили.