Отзыв о работодателе «ООО "Реал"» Добавлен: 19.05.22 21:25

Основное название: ООО "Реал"
Телефоны: +7 (495) 579-30-48
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект

КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ. ДИСТРИБЬЮЦИЯ и ЛОГИСТИКА. ПРОДУКТЫ, ПОСУДА, УПАКОВКА на ВЫНОС, ПРОФХИМИЯ
Автор: Владимир Птица (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Нет

Пригласила на собеседование в офис приятная девушка. По общению с ней сложилось хорошее впечатление.
Но приехав в офис на собеседование был разачарован. Его провела женщина придирающаяся к каждому слову. Таких не имеющих смысла вопросов, я не встречал. Я человек спокойный, но почти вышел из себя. Далее до нас дошло, что надо закончить. Так и не узнав сути работы : территории ответственности , мотиваций, условий.
На следующий день, та самая hr заново пригласила на собеседование с коммерческим директором . Так как понравился функционал должности с сайта hh, я согласился.
На назначенное время он опоздал. Далее оказалось нет моего резюме, потом отказалось он и не был в курсе встречи, времени и т.д.
В процессе общения, упомянул будто слышал о моем резюме и что я опоздал на первое собеседование хотя это не так.

Вообщем бардак полный. Не советую тратить время как я. Даже если Вам показалась должность интересной.
Имейте к себе уважение.