Отзыв о работодателе «Lak Lab» Добавлен: 19.05.22 15:47

Другие названия: Лак Лаб
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Раменки

Маникюрный салон
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер маникюра
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

Работала в студии в Раменках с ноября 2021 по апрель 2022 года.

Сам салон после свежего ремонта, чистый новенький. Материалы - базы разные, под мастера, цветники в основном Luxio. Хороший прайс и процент.

На месте всегда администраторы, управляющие всегда на связи абсолютно по любому вопросу.

Клиенты есть) проходишь собеседование и с первого рабочего дня каждые два часа запись, обычно за 1,5 часа управляешься с работой и ещё полчаса остаётся на попить кофе, подготовить рабочее место, отдохнуть.

Вот правда ничего не могу сказать плохого - отличное место работы для тех кто реально хочет зарабатывать. Ты хорошо делаешь свою работу (мастерство, приятен, не конфликтуешь зря, следишь за чистотой рабочего места и стерилизацией инструментов, не опаздываешь ) - тебе очень хорошо и стабильно платят. Все максимально честно, прозрачно и без подвоха.

Я бы с радостью вернулась в данную студию второй раз когда решатся семейные обстоятельства по которым пришлось прекратить работать.

Минусы.

Первый - некоторые клиенты. Бывают так назовём «с претензией». Со временем мастер обрастает своей максимально лояльной клиентской базой и работать становится в кайф. До этого момента придётся немного потерпеть.

И второй - переодически чувствуешь себя ооочень плохим мастером на фоне реально крутых коллег 😀. В салоне нет конкуренции, крупных разногласий и тп - очень грамотно построена вся работа сверху и любые такие ситуации максимально стараются не развивать. Клиенты есть у всех. Суть скорее в личном сравнении себя с другими. Девчонки работают очень крутые и постоянно кажется что ты хуже всех, хотя где бы не работала всегда была топ 🙈 Это не то что бы минус, скорее повод для работы над собой.