Отзыв о работодателе «АНТОР Бизнес Решения» Добавлен: 17.05.22 12:43

Основное название: АНТОР Бизнес Решения
Другие названия: Группа компаний АНТОР

компания занимается внедрением программ по автоматизации логистики собственной разработки.
Должность: Ведущий программист
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Март 2022 г.

Платят зарплату. Официальное оформление.

После устройства на работу узнал, что предыдущая команда программистов почти в полном составе почему-то покинула эту контору и поэтому мне придется разбираться во всем самостоятельно. Сама программа - система управления службами доставки и контроля работы курьеров написана не очень грамотно. Создалось впечатление, что изначально её писали студенты-фрилансеры.
Знания программирования технического директора находятся чуть выше «Хэлло ворлд». Если предлагаешь ему использовать что-то посложнее – он начинает злиться, говорит, что его метод «хелло ворлд» работает уже много лет и поэтому ничего менять не нужно. В то же время он постоянно всем недоволен. Если сделал «белое», он говорит, что нужно было «черное», делаешь «черное» - он говорит, что нужно «белое» и так до бесконечности. Тем не менее этот человек фактически руководит компанией, все остальные выполняют его распоряжения.
После известных событий февраля 2022 года компания находится на грани банкротства. Денег на зарплату нет. Прекращена поддержка программных продуктов. В связи с этим сотрудникам, занятым работой над этими продуктами, было сказано написать заявление на увольнение по собственному желанию. Путем долгих споров удалось добиться увольнения по соглашению сторон с компенсацией в размере месячной зарплаты.
Итого, контора эта крайне не надежная. Могут хвалить, повышать в должности, а потом сказать, чтобы написал заявление по собственному желанию. Устраиваться в эту компанию я рекомендую только при отсутствии других вариантов, а устроившись, нужно продолжать искать работу, т.к. уволить могут в любой момент независимо от качества выполняемой работы. Надолго здесь задерживается только руководство.