Отзыв о работодателе «ЗАО "Ступинский Торговый дом" » Добавлен: 15.05.22 15:41

Основное название: ЗАО "Ступинский Торговый дом"
Другие названия: ООО Металлпромтрей
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе,100

Перекупают металл на заводах
Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продажи
Дата начала работы: Май 2021 г.
Дата увольнения: Май 2022 г.

Симпатичный офис и расположение

Не хотел писать, но решил предостеречь от потери времени
На встрече дама, так и не понял какое ее настоящее имя с заполошным смехом сбивчиво рассказывает как все прекрасно и выпытывает личные вещи, как будто ищет мужа, но в общем все устроило, везде есть странные личности, условия описанные ей мне подошли.
Все пошло прахом после разговора с директором Максимом, которого очевидно никто не слушает кроме дамы со смехом, а так она реагирует на все его слова. После очень долгого и нудного объяснения как нужно работать, достаточно некорректного, я напрягся в первый раз, так как ожидал чётких задач и инструментов а он нёс охинею и больше похож на учителя неудачника а не на коммерса.
Проработать получилось один день, на второй после информации о том что они наберут новую команду взамен старой зажравшейся я понял что мне пора, я ищу работу на долгий срок и не близко мне такое отеошение
В отзывах ругают усатого директора, который мне на их фоне показался интеллигентным но уставшим человеком. Создаётся впечатление что эти двое хотят его облапошить, так как сказали ничего у него спрашивать и все вопросы решать через исполнительного директора.
Про оплату и условия ничего не могу сказать, слышал только о штрафах и смех женщины с губами, которая чем занимается кроме этого так и не понял.