Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 14.05.22 14:26

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Дата собеседования: Апрель 2022 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не заметила

Крайне не рекомендую обращаться в данную шарагу. Только потраченное время в пустую, по итогу , на финальном интервью «директор» кавычки не случайны, так как от директора там только пшик, неформалка с обритой головой , вся негативная, загнанная, буквально отшила с первых минут интервью - вы нам не подходите.. да что вы, инсайт какой-то, не очень-то и хотелось ) Спрашивается , зачем читать резюме кандидата перед интервью, а перед этим часами разговаривать по телефону с их рекрутером, отвечая на формальные вопросы, чтобы потом какая-то вошь сидела перед тобой с гумозной мордой и делала вид, что она так занятая, а к ней челобитную принесли)) Занимаются полной фигней. Негативное впечатление в целом о холдинге, а про внутренние вакансии , я молчу. Бардак и не профессионализм. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80-77