Отзыв о работодателе «ООО Азбука Вкуса-пекарня» Добавлен: 12.05.22 16:13

Основное название: ООО Азбука Вкуса-пекарня
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 89262713569
Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

...

Получила звонок от Пахряевой Натальи. Задала по резюме уточняющие вопросы, после ответов пригласила на очное собеседование.... (лучше бы этого не случилось...)

В зоне ожидания для соискателей появилось недоразумение с криками «Татьяна???». Я про себя подумала: «повезло Татьяне с интервьюером» дальше это недоразумение стоит несколько мину, разговаривая сама с собой, нежная что делать.

Оказалось, что это недоразумение и есть Наталья Пахряева... а «Татьяна» это -я, хотя у неё перед глазами резюме с моим настоящим именем)))

Задав ТЕ ЖЕ самые вопросы по резюме, Наталья начала неуверенно улыбаться и заявила, что все-таки компания с численностью в 70 чел - это мало. У них на одно специалиста КДП 700 чел))

Тут меня охватило приличное раздражение... Наталья, не смогла мне внятно обьяснить зачем инициировала данное собеседование и стала мямлить: «девушка, Вы эмоционально разговариваете». (Наталью может на рынке нашли??? Что за обращение «девушка»? 5 баллов за умение коммуницировать и выходить из сложных ситуаций)

Как вообще у премиум бренда в отделе по ПОДБОРУ Персонала (не КДП) может работать такая кулёма??? Про внешний вид даже писать не хочется... как продавщица на рынке была одета. Ни ухоженности, ни презентабельности.

Уважаемая администрация, выделите вашему менеджеру по подбору персонала дополнительные 5000 руб в месяц, пусть приведёт себя в порядок... уважайте соискателей (думаю, кассиры к вам опрятней собеседоваться приходят).