Отзыв о работодателе «таран александр владимирович» Добавлен: 12.05.22 14:46

Основное название: таран александр владимирович
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Питер

юрист
Автор: Валентина Власова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

У мошенников положительных сторон не бывает

Не выплачивает сотрудникам зп, после испытательного срока увольняет и набирает других.
Заключает договора по оказанию юруслуг с клиентами и их не исполняет и двже не подаёт иск и не ведёт дело, тупо исчезает и меняет мобильные номера
Также , продаёт за миллионы подставные ооо , которые даже не на него оформлены ,
Все исполнительные производства на данного мошенника с разных городов России выложены в сеть !
Химки, Москва, Санкт-Петербург, Усть - Лабинск и другие города РФ, где орудовал мошенник.
Находится в розыске !
Все факты этого и доказательства выложены в интернете.
Острегайтесь!
На предыдущую ооо ресурс права тарана на данный момент возбуждено аж 3 исполнительных производства, включая и мое!
Я Витуль Дмитрий Виссарионович , - кировский районный суд города Санкт - Петербурга смог отсудить умошенника свою зп за несколько месяцев . Всё выложено в интернет !
А также исполнительные производства на ооо ресурс права Солкиной Ольги Александровны и Азаровской Ольги Владимировны!
На самого же мошенника как на физлицо исполнительные производства выложены в сеть интернет Павловой Ларисы Николаевны, Рауфа Оглы Бахтиярова и других пострадавших от лап мошенника ( Усть Лабинский краевой суд города краснодара ).
Сам дже мошенник как физлицо прописан по адресу : Краснодаркий край, город Усть - Лабинск , улица Заводская, дом 108 .
Паспорт мошенника , нахрдящегося в розыске приставами и органами мвд также выложен в интернет !