Отзыв о работодателе «Группа компаний Доминант» Добавлен: 12.05.22 13:03

Другие названия: ГК ДОМИНАНТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: +7(495)7455073
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Российская производственно-торговая компания. Группа объединяет в себе 17 перерабатывающих предприятий пищевой промышленности, (совхозы, колхозы, сахарные заводы, молочные и мясоперерабатывающие производства). Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года.
Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Аудитор
Дата собеседования: 2022 г.

Чистый офис

Не советую уважающим себя людям туда ходить! Очень напряженная атмосфера в офисе. Сотрудники ходят либо в сменке или в бахилах. Не понравилось поведение охраны. Дал им паспорт и стою жду оформление пропуска. Они просят пройти в холл. Я сказал что постою рядом с ними. Сказали что я им тут мешаю и мой паспорт при мне не открывают и напряженно ждут. Хорошо, после того как прошёл через 20 секунд мне отдали паспорт. Есть подозрения что они его сканировали, что противоречит закону. В предыдущих отзывах соискатели уже с такими действиями охраны сталкивались в данной фирме.
На собеседовании мой будущий руководитель из-за моих не точных ответов сказал что сейчас много случайных людей которые портят профессию, намекая при этом на меня. Считаю совершенно неадекватно так общаться. Возможно это такое стресс-интервью.