Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТАЛАССА» Добавлен: 11.05.22 10:55

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТАЛАССА
Другие названия: ООО "ТАЛАССА" , ООО «АРТ «
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Реставрация памятников архитектуры, строительство и т . д.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Компания ООО "Талласа" не добросовестная,не оформляет тудовые договора,получил травму головы на объекте в ГКБ им.И.В.Давыдовского 9 ноября 2001 года,скорую помощь не вызвали,как свидетелей часть сотрудников уволили,почистили концы,больничный не выплатили,Егор который как представитель ООО"Талласса" осуществляет незаконно прием и допуск на работу как сама говорит Ген.директор никто,еще прикрываются разрешение Минкульта ,Сейчас написал в Роструд,Следственный комитет,Прокуратуру в МГД,ГД,далее буду писать,техники безопасности нет,леса не пригодны,для защиты органов дыхания средства не дают,каски не предоставляю,строительная бытовка ужасная передеваются и женщины и мужчины вместе там же обядают.А самое главное нет чести, Кодекса рестовратора.Зарплата черным налом 10 числа,тулеты отдельно для ИТР,и рабочих в которые зайти невозможно.Не рекомендую работать в пустоту нечестный Генеральный директор которая имеет образование архитектора академии И.С.Глазунова.