Отзыв о работодателе «f1soft» Добавлен: 06.05.22 10:22

Основное название: f1soft
Другие названия: ООО "Технопарк"
Телефоны: +7 (495) 925-6560
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Китай-город, Лубянский проезд, 27/1, с1

1С сопровождение клиентов
Автор: Неля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам проектов 1С
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Текущая зарплата: $900

В ГК Ф1СОФТ работаю полгода, с ноября 2021 г, менеджером Центра проектных продаж.
Меня всегда привлекала работа с людьми и сложные задачи. Мне нравится проектная деятельность и непростые продукты. Для меня важно осознавать пользу и видеть измеримый результат того, что я делаю. А то, что я делаю должно быть интересным.
Еще год назад я ничего не знала про 1С и методом проб и ошибок искала тот путь, где я смогу развиваться, где будет куда расти, как профессионально, так и материально.
На старте мне не хватало навыков по переговорам, продажам, не было знаний о продукте, но зато было много страхов, неуверенности, сомнений и отчаяния. Поэтому наиболее ценным для меня стало то, что в компании Ф1СОФТ.РУ я нашла опытного наставника в лице Екатерины Растовой, руководителя группы Центра проектных продаж, которая помогла мне вернуть веру в себя, отмечая не только мои ошибки, но и мои победы, которые я не замечала.
В компании Ф1СОФТ.РУ я нашла команду профессионалов, у которых можно получить поддержку и многому научиться, поскольку они охотно делятся тем, что знают сами.

Не выявлены