Отзыв о работодателе «СТАТУС-Технология » Добавлен: 28.04.22 20:17

Основное название: СТАТУС-Технология
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Казань

насосы, насосное оборудование
Автор: Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Коллектив хороший, весёлый, но не все) и пожалуй все

В целом про компанию плохо сказать не могу, не успела узнать, а коллектив практически женский (95% точно), но адекватный, весёлый, понимающий! НОооо есть в компании одно большое но!! это роп отдела Анжела. Как, кто и за какие заслуги ее там держит, ну не понятно зачем?!!!! Обучение проводит она, ну да конечно, в обучении наверное обучать должны, а не говорит что ты не можешь, не справишься, поддержки ноль. одна запинка при первом звонке, и все шквал негатива на тебя. Это к новым так. смотришь со стороны, когда ей задают вопрос, она тупо не знает НИЧЕГО, ответа у неё нет, и естественно защитная реакция, орать и оскорблять начинает. Есть сотрудницы намного умнее ее( хотя это и не тяжело), зачем все молчат и терпят ее не понятно было мне и так и останется секретом)) Весь ее рабочий день это сидеть в инстаграмм и ходить по другим отделам! Работать с ней не захотела. Так что будете на собеседовании и если роп Анжела, даже не тратьте своё время, из других отделов так не увольняются, а у неё постоянная текучка. Выводы делайте сами. Всем удачи!