Отзыв о работодателе «ООО Миррамед» Добавлен: 28.04.22 15:08

Основное название: ООО Миррамед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: Телефон:+7 (812) 575 8639 Доп. тел.: +7 (921) 961 4340 Факс: +7 (812) 572 3161
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Уде. Полтавская 5, ул. Марата 2

Компания Общество с ограниченной ответственностью "МИРРАМЕД" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Здравоохранение и предоставление социальных услуг Деятельность в области здравоохранения Врачебная практика (Основной вид деятельности)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Апрель 2022 г.

нет

Была на собеседовании, которое длилось примерно 30 минут. Уже на собеседовании некая Евгения Валентиновна, сказала, что некоторые администраторы девочки «ходят не накрашенные, не ухоженные» и такое не приемлемо, что уже показалось мне очень странным. Ну думаю ладно, стажировалась полных 3 дня из 5, хотя в описании к вакансии было заявлено официальное оформление с первого дня, кончено же это не так! После трёх дней стажировки без какой либо причины мне сказали, что я им якобы не подхожу, не указав конкретных причин. За эти три дня у меня уже сложилось негативное впечатление об этом месте. Просто отвратительное отношение руководства к подчиненным, я такое вижу впервые вообще, все, как крысы за спиной обсуждают своих же сотрудников, это просто отвратительно. А так называя «директор» Эрика Ласловна даже не подошла ко мне ни разу за день стажировки и не сказала мне ни слова, за исключением того, что я бумажные стаканы поставила куда-то не туда, хотя откуда я должна знать где они стоят, я вообще тут первый раз!!!!!! Очевидно побоялась мне в лицо сказать, что я не подхожу им, скорее всего какие-то комплексы у неё. Видимо из-за стаканов они они и решили, что я им не подхожу))) в общем все в этом месте отвратительно, даже не теряйте свое время! Я могла найти достойного работодателя, а тут сплошное неуважение и на*балово!