Отзыв о работодателе «Цифровая стоматология Важная персона» Добавлен: 28.04.22 14:42

Основное название: Цифровая стоматология Важная персона
Другие названия: Dental - vip
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +74994559987
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Яузская, д. 8, стр. 2

Стоматология, имплантация, протезирование
Автор: Наталья Иринина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Координатор, Куратор, менеджер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Все положительное убивает отрицательное наповал.

Проработав пол года в данной организации оставляю честный и непредвзятый отзыв.
При приёме на работу говорят, что устройство по ТК РФ, мол и клиника у нас современная и коллектив дружный, мы горой за своих сотрудников, говорят зрп всегда без задержек во время, в целом и общем очень располагают к себе.
На деле все совсем не так...
По ТК не устроили, вынуждали оформить самозанятость, а то не выплатят зрп. Задержки заработной платы, большие задержки!!
Клиника маленькая, негде сесть, 1 кабинет с 1 столом для работы, в смену 4-5 координаторов, приходится писать на коленках, заполняя анкету пациентам, чужая работа сразу становится твоей, пациенты без комментариев без информации о ранее проделанной работе, "как хотите так и крутитесь, коллеги". Раздевалки нет от слова совсем. На устаревшую рекламу дешёвых имплантов заманивают всех подряд кому надо и не надо, а счёт в 2 раза больше по факту и вы окажитесь вруном, очень много времени тратится впустую, а задач становится все больше. На кухне (там же обзванивают координаторы пациентов) владелица клиники обсуждает как поставить другие импланты пациентам, а не оплаченные.
В любых мелочах клиники всегда виноват ты. Владелица клиники Шапиро Регина Фаридовна, кричит в трубку руководителю отдела продаж, что опять твои "дебилы" виноваты. Нет ценности сотрудников!
ГлавВрачи и управляющие сбегают из клиники и заносят номер Шапиро Р.Ф. в чёрный список! Страшная текучка, интриги, сплетни, склоки.
При увольнении вас обсчитают и останется окладная часть, а это 1333р за 12 часов непрерывных звонков, консультаций и беготни в микроскопическом переполненном пространстве, а процентную часть сведут на ноль, переписав часть пациентов на врачей и на саму клинику, а часть не дойдёт до плана и выдадут эти крохи через месяц после увольнения, а пациентам скажут, что вас уволили за некомпетентность, халатность и прочие "благодарности", а если со временем вы не прийдетесь по вкусу владелице Шапиро Р.Ф., то найдут как вас убрать из клиники любыми средствами! В этой клинике люди как расходный материал по факту.
Для человека, целью которого является найти интересную перспективную работу, быть частью команды с высокими ценностями, уважительным отношением к труду и адекватным прямолинейным начальством, я категорически не советую тратить время на эту "шаражкину контору", вас ждёт разочарование.