Отзыв о работодателе «Магазин женской одежды OGGI» Добавлен: 26.04.22 19:59

Другие названия: "ФЭШН-групп" (906) 5125222
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (906) 5125222
Эл. почта: Магазин женской одежды OGGI

Просят поработать один день до официального трудоустройства, якбы посмотреть в работе, но на деле им толко и надо использовать бесплатную раб силу, полное кидалово. От сотрудников удалось узнть что это происходит постоянно, и еще все кто там работаю просто рабы, норма часов в месяц 180 час. на деле у ребят выходит по 220 час мин. При этом они неоформлены должным образом и з/п очень низкая для нашего города Ярославлья.
Автор: Марго (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: административный персонал
Дата собеседования: 2022 г.

от метро недалеко, точнее в самом Континенте на Звездной

1) не заинтересованы в специалистах, вакансии открываются-закрываются-потом снова открываются, в итоге висят годами;
2) очень странные на этапе приглашения на собеседование - милы, на этапе "я подъехала" - сидите ждите, у нас очень важное совещание, заполняйте анкету на 5 листов (WTF? зачем вам столько обо мне знать? закон о перс.данных читали вообще?)
3) пока там фин.директор - дама, тыкающая всем и вся, задающая непристойные вопросы о личной жизни, о наличии в собственности квартиры, машины, требующая рассказать где работают все ваши родственники, а главное почему у вас интимные отношения никак не завершаться рождением ребенка - как минимум превышение своих полномочий, отсутствие знаний о Кодексе корп.культуры и абсолютное неумение общаться с людьми! Какое это вообще имеет отношение к исполнению рабочих обязанностей?
4) зарплата в рынке - ну это как посмотреть, за то, что вы хотите навязать, как минимум на сегодняшний день 70+ тр надо платить