Отзыв о работодателе «Волга Лайн» Добавлен: 26.04.22 14:01

Другие названия: Волга Тур
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +74951067777
Адрес: Россия, г. Москва, Лубянский пр-д, д 15 стр 2

Круизная судоходная компания с собственным парком теплоходов, собственным флотом и обширной партнерской сетью туроператоров речных круизов. Компания занимается продажами увлекательных круизных путешествий на теплоходе по крупным рекам России, презентуя своим клиентам интересные экскурсионные программы с посещением самых красивых мест страны, а также классный отдых на борту теплохода, обеспечиваемый привлекательными спортивными, танцевальными и иными развлекательными программами.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по контролю за реализацией турпродукта
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.

Я довольна свои выбором работы!

Работаю с декабря месяца менеджером по контролю за реализацией турпродукта, прошла испытательный срок 3 месяца. Занимаюсь новыми для себя функциями, которые ранее никогда не выполняла. Попала на работу к туроператору из другой сферы и без релевантного опыта работы, но коллеги отнеслись к этому факту достаточно лояльно и сразу взялись за наставничество. Если я на первых порах чего-то не понимала или где-то косячила, коллеги всегда приходили мне на помощь, и я безболезненно влилась в их коллектив.). Скажу сразу, работы много, поэтому, если хотите ничего не делать и получать зарплату, Вам не сюда)). При мне уволилось двое сотрудников компании, но видя, как они работали... я бы тоже таких не держала, если бы была руководителем.
Я выбирала работу не только по заработку, но и по удобству добираться, так как на предыдущем месте работы уже вдоволь наездилась по пробкам и по три часа в день туда и обратно.(
Также мне понравился сам деловой центр и рабочее место в современном и достаточно уютном офисе. Жаль парковка на территории недешевая, но с раннего утра вокруг здания можно найти место бесплатное, позже уже проблематично.
В определённые дни моя карточка Сбербанка регулярно пополняется… Задержек не было ни разу. А это в наше время главное! Поступления на карту приходят даже раньше установленных дней.