Отзыв о работодателе «РумОпт» Добавлен: 25.04.22 10:42

Основное название: РумОпт
Другие названия: ООО "Румэксперт"
Телефоны: +7 (495) 135-04-60

Производство натяжных потолков в Москве
Автор: Дилара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по обзвону клиентов перед монтажом
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Все было супер, работа не сложная. С такой работой даже ребенок справится.С коллективом сложились хорошие отношения.

Отрицательный отзыв только по отношению руководства и к одной девушке Екатерине, которая меня обучала. Со своей работой справлялась, хоть была и новичком в этом. Сложно не было, надо было обзванивать конечных клиентов и согласовывать дату монтажа. Катя ушла в отпуск, вернулась с отпуска и меня уволили. Причина увольнения, не сошлась с коллективом, вот отговорка. Не сошлась я только с одним человеком, Катей, злая, завистливая женщина. Если бы я знала что меня берут на время, даже не лезла бы туда, можно было обговорить этот момент изначально, что человека берут по временному договору. После год прошел, к ним хотела устроиться другая моя знакомая, с опытом, и до сих пор у них эта ставка свободна....либо реально берут туда на время, либо просто с этой Катей просто тупо не могут сработаться. Так что будьте бдительны, когда вам предлагают эту ставку.