Отзыв о работодателе «ООО Продуктторг» Добавлен: 12.10.12 13:09

Другие названия: ООО Наша доставка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8 (495) 6385215
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Домодедово, ул. Станционная, 15А

Основное направлением деятельности компании - дистрибуция продуктов питания (снеки, кондитерские изделия, бакалея).
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Нет положительных впечатлений.

Отвратительная контора. Начальство не терпит никакой инициативы. Все должны плясать исключительно под дудку начальника. Вновь объединились с фирмой, с которой буквально недавно конкурировали. В результате было уволено много сотрудников, не только "новичков", но и людей, проработавших там 5-6 лет. После увольнения невозможно добиться зарплаты. Приходиться постоянно звонить, напоминать о себе. Приезжаешь, а тебе говорят, что денег нет. Отдают частями. Целый месяц невозможно получить расчета, и это еще не предел. Ездить в офис не ближний свет, одного бензина прокатаешь на ползарплаты, так они еще и посылают, копейки выплатить не могут. Зарплату начисляют непонятно как, сначала объявляют один процент, потом "уточняют". Сотрудники до сих пор каждую зарплату не могут отследить принцип расчета их заработной платы. Один мухлеж. Ужасное отношение к людям. В общем и целом не советую там работать.