Отзыв о работодателе «ООО Цифрон» Добавлен: 22.04.22 16:57

Другие названия: Кремний
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе,32

Продажа импортных электронных компонентов
Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

Чистый и уютный офис, норм коллектив ( по- крайней, в рабочей обстановке), удобное расположение офиса ( для меня).

Наверное, самая странная компания за весь стаж моей работы)
Точечно по каждому моменту проходится не буду, но общие недостатки перечислю:
1) Самое важное это то, что компания, на мой взгляд малоконкурентная и по ценам и по срокам ( понятно, что есть люди в компании, которые работают по 3 года- у них какие- то клиенты есть, но тут начальство хочет все и сразу, поэтому текучка бешенная.
2) нелояльное и непонимающее руководство.
Отработал первую неделю с понедельника по среду, после чего в четверг предупредил своего руководителя Анатолия о том, что плохо себя чувствую и в случае благоприятного действия Терафлю, готов быть к обеду ( раньше никак, ибо живу за городом и у электричек присутствует перерыв), на что мне был две четкий ответ, что никого не заражай, сиди дома, при этом добавив, что руководство не любит болеющих. Чтобы было понятно: рабочий день у меня с 10, я написал в 9 ( мне потом сказали, что если бы я до начала работы написал- может было бы по- другому: проснувшись на работу в 9- я понял, что плохо и сразу об этом отписал. В этот же день мне сказали больше не выходить) это очень смешно и слава богу, потому что работать в компании где нет нормального обучения, процесса, выплат( позже опишу), внимательности я не хочу,честно, не знаю на чем компания держится до сих пор ( наверное, на хорошей марже).
3) Расчёт за 3 дня.
Это самое интересное и увлекательное)
На этапе собеседования общался с Анатолием, который заявил, что что бы не случилось- за дни, которые выйдешь он заплатит в пятницу, без вариантов, только, чтобы я не мучал его с этим-ок, за язык не тянул. После моего увольнения ( как узнал в четверг вечером не писал, а набрал только в пятницу) позвонил- нет руководства. Ок, бывает, в понедельник мне сказали, что Начальник «думает» насчёт меня и зачем я так поступаю звоня и спрашивая свои ОБЕЩАННЫЕ деньги( потом говорил, что занят- перевод со сбера на сбер- 30 сек, не верю, что он не нашёл 30сек в своём «плотном» графике))) После того как увидел, что я дал карту другого человека- принципиально попросил меня дать свою карту ( хотя я говорил, что у меня одна действующая ПСБ- ок, дал, но на сбер было бы удобнее). Вторник:
Анатолий пишет о том, что есть нал и надо домчать до офиса если хочу забрать- ок. Едя в электричке- написал и разжевал Анатолию на какую карту кидать. Анатолию же все равно- запулил на арестованную карту. Я хз как можно быть таким невнимательным и перепутать ПСБ с ВТБ, но в итоге я просто потерял своё время.
P.S. Анатолий, если читаете, было бы интересно посмотреть как бы вы отреагировали, если бы Вам перевели зп на несуществующую карту, а потом когда бы вы спросили: а где деньги за работу?- а Вам: ну мы ошиблись. Я считаю, что за свои действия надо отвечать: тупанул- загладил вину. Данный человек так не считает и когда я набрал сказать, что он отправил не на ту карту, человек мне сказал, что ошибкой было мне помогать и что- то суетить с картой… очень жаль, что люди не признают свою невнимательность, а просто отмахиваются от людей, которым должны и говорят, что виновник не он невнимательный, а человек которому должны денег…
Помню, что говорил, что ничего писать не буду, но денег я у себя не увидел, поэтому посчитал, что имею полное право на столь развёрнутый отзыв. Планирую на следующей неделе написать в трудовую, чтобы работники компании были внимательнее куда отправляют средства. Не советую связываться