Отзыв о работодателе «МосВторМет» Добавлен: 22.04.22 11:54

Другие названия: ООО МВМ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (495) 357-64-62; 8 (925) 0-888-000; 8 (800) 100-80-32
Адрес: Россия, г. в Московской области, Балашиха

Ломозаготовительная компания. Осуществляет сбор, хранение и переработку вторичного металлического сырья.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Приемщик
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Обучение

Ребята, уносите ноги и никаких расписок!
Муж проработал в этой "компании" пол года. Зп не выдавали, когда решил уволится его решили посчитать. Конечно же нашли огромную недостачу. Поставили условие: или ты работаешь и отдаешь или просто отдаешь бабло.
Взяли кредитов на более чем 300.000 точнее технику в кредит, а расписку мы не забрали. Перейдите по ссылке мосгорсуда и просто посмотрите на количество исков, сколько ребят так же попались:

Когда кассу дают, для выкупа металла - пишешь расписку, что мол взял столько то денег под проценты. А спустя время "здравствуйте" повесточка из суда.
Конечно можно щас говорить "а чтож вы расписку то не забрали" и пр. Но по факту, люди знают что деньги давно вернули, но Романову мало =) Надо еще расписку достать и в суд пойти, по второму кругу всех пустить. Молодец!

Будьте очень аккуратны и не связывайтесь.