Отзыв о работодателе «Микрон» Добавлен: 22.04.22 11:45

Основное название: Микрон
Другие названия: ОАО «НИИМЭ и Микрон»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Зеленоград, Зеленоград

Изготовление микросхем, пластиковых карт, проездных для метро.
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: 2021 г.

Их нет, не стоит туда идти на собеседование, текучка кадров большая, говят одна зп в 48, по факту предлагают 35зп

Пришли две клячи, иначе их я назвать не могу, с кучей тестов), типо решай ну окей говорю я, давайте для начала пообщаемся по поводу работы, они нам нужно убедиться в ваших знаниях, смешно) ну окей ) решила они проверили) и далее допрос с пристрастием, как будто я устраиваюсь не на странный завод в савок) а на госслужбу, вообщем культурно сказала им что вы мне не подходите) какое же было удивление их жирных дам) нужно было видеть:) вообще не рекомендую огромная текучка кадров, плюс неуравновешенные начальники в кавычках) нечего там делать) даже если вообще припрёт) пусть эти дамы которые думают что они типо умные в кавычках сами вкалывают) не рекомендую, если работодатель так дол и каждый месяц выбирает себе нового сотрудника, значит дело не в сотрудниках а вот в этих напыщенных корпулентных причем изрядно дамах) мой совет нет)