Отзыв о работодателе «Клевцов Групп» Добавлен: 20.04.22 14:30

Основное название: Клевцов Групп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Улица Уральская 13К БЦ Алмаз

- проектирование, строительство, монтаж, модернизация и обслуживание промышленных инженерных сетей полного цикла, начиная с концепции, и заканчивая эксплуатацией объектов; - проектирование и строительство индивидуальных домов
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

За все время работы не увидела никаких положительных сторон в данной компании.

Начнём с того, что все положительные отзывы были написаны за деньги какими то непонятными девочками которых я в данной фирме не наблюдала, о каких регулярных выплатах и социальных пакетах идёт речь я не понимаю. Огромная текучка персонала, за время моей работы ушло больше 15 человек, хотя работала в этой компании совершенно не долго! Директор сам по себе как человек не плохой, но его замашки хвататься за все подряд и не доводить ничего до конца это ужасно (сегодня строим заводы, завтра частные жилые дома, послезавтра открываем публичный дом) Долги перед всеми уволившимися сотрудниками! Их пытаются как то отдавать, но так как денег и объектов в фирме как такового нет то и деньги брать неоткуда. Приходится постоянно бегать за директором и выпрашивать свои деньги! Проектировщики все с авито и тп площадок, своего штата как такового нет, сидит пару человек и то, которые в ближайшее время уйдут из этого бардака. Много судебных дел. Люди с которыми я тут работала мне практически все понравились, все надеятся что что то тут исправится но по итогу понимают что ничего в лучшую сторону не происходит и увольняются. Если хотите потратить своё время и нервы - Вам именно сюда! Надеюсь директор задумается о всем вышесказанном, снимет с себя корону и будет правильно развивать фирму своей головой а не идеями каких то непонятных советников. Желаю вам удачи Александр!