Отзыв о работодателе «dreamjob.ru» Добавлен: 20.04.22 11:23

Другие названия: Dreamjob, Дримджоб, Дрим джоб
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: https://t.me/yourcareer
Адрес: Россия, г. Москва, [email protected]

Автор: Вадим Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Наблюдатель
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Раньше этот ресурс назывался "О труде" и публиковал реальные негативные отзывы

История такая - есть такой всем известный ресурс HeadHunter, процентов на 95% забитый фэйками и мошенниками (это ни для кого не секрет, кто ищет работу).
Так вот HH решил ввести систему отзывов на своём портале, но сделал это, разумеется, в угоду себе и работодателям, а не соискателям!
Взяли портал с отзывами "О труде.сом" вычистили оттуда весь негатив, оставили только положительные отзывы про всех работодателей, произвели ребрейдинг в dreamjob.ru и интегрировали на портал HeadHunter!
Я сам лично писал реальные отрицательные отзывы про компании в которых людей обманывают и кидают на деньги, получал множество плюсов и положительных откликов. Но после трансформации "О труде" в "Дрим джоб" в таких гнилых компаниях остались только фэйковые положительные отзывы, которые руководство само про себя пишет! Объективности - 0!
И самое главное - сейчас, если ты напишешь на Дрим Джоб реальный и правдивый отрицательный отзыв про компанию - его просто не пропустят, а положительных фэйков ты можешь наштамповать сколько угодно...
Вот теперь и получается, что шарашкины конторы, где людей обманывают и кидают на деньги на HeadHunter имеют 5 звезд рейтинга!
Вот живой пример - https://radikalfoto.ru/ib/KHIwJpuAhg лично знаю, что в компании полностью чёрная зарплата, обманы и невменяемое руководство, но на HeadHunter у этой шараги 5*, СМЕШНО!