Отзыв о работодателе «ВОЛГА ЛАЙН (VOLGA LINE) » Добавлен: 19.04.22 16:51

Основное название: ВОЛГА ЛАЙН (VOLGA LINE)
Другие названия: OOO Волга Тур, ООО Волга Лайн
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 495 106 77 77
Адрес: Россия, г. Москва, Лубянский проезд,15с2

Круизная судоходная компания с собственным парком теплоходов, собственным флотом и обширной партнерской сетью туроператоров речных круизов. Компания занимается продажами увлекательных круизных путешествий на теплоходе по крупным рекам России, презентуя своим клиентам интересные экскурсионные программы с посещением самых красивых мест страны, а также классный отдых на борту теплохода, обеспечиваемый привлекательными спортивными, танцевальными и иными развлекательными программами.
Автор: Ольга Ю Ольга Ю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель юридического отдела
Дата начала работы: Февраль 2018 г.

Я понимаю, что поверить в разные наши истории сложно! Пока не попробуешь – не узнаешь! Поэтому приходите в «Технологию Чистоты» и все сами проверите на своем жизненном опыте!

Меня зовут Ольга. Я являюсь руководителем юридического отдела компании.
В качестве отзыва о работе в компании расскажу свою историю. Я пришла в «Волгу Лайн» простым юристом и с опытом работы не совсем по той специализации, в которой в тот момент нуждалась компания, но все же меня пригласили на работу. Специалист нужен был не потому, что кто-то сбежал, а потому что девочка уходила в счастливый декрет!

Да, погружение в новую реальность не давалось легко! Уверена, что это не звучит странно для многих адекватных людей! Я ночами перелопачивала законодательство для более глубокого изучения и решения возникающих на ходу и, порой, достаточно сложных юридических вопросов, и моя мотивация в работе, на мой взгляд, была всем более чем очевидна. Разобраться и адаптироваться к должности мне всегда помогала Ольга Владимировна – одна из руководителей компании, которой я безумно благодарна за ту поддержку, которую я от нее получала на этапе вхождения в должность, и те первые шаги, которые я делала в нашей компании. Просто высочайшего уровня эксперт во всех вопросах, которыми она занимается, и при этом еще и очень человечная, открытая и всегда излучающая свет женщина, которая с удовольствием и с большой самоотдачей обучает новых людей и, в частности, очень доходчиво и очень досконально дает все необходимые знания по турпродукту и другим рабочим вопросам. После ее обучения просто не возможно ничего не понять и не влюбиться в наш продукт - и это действительно так!

На сегодняшний день я работаю в компании уже третий год. Не скажу, что работать легко! Работать вообще сложнее, чем сидеть дома! И коллектив в компании менялся, люди приходили и уходили, некоторых даже не запоминала, а некоторые, уходя, возвращались! Но немало людей, которые работают в компании подолгу и гораздо дольше меня. Все эти люди из разных отделов и занимаются разными направлениями. На мой взгляд, это говорит о том, что «этажи» у дома, при необходимости, достроить можно - было бы желание! А вот крепкий фундамент у этого «дома» есть и все изменения «дизайна» выдержит!

Как в известной пословице: когда есть желание работать, человек ищет возможности, когда нет желания – ищет причины, почему плохо! Почему не платят, недооценивают, в рот не заглядывают? Не нужно искать причины, почему плохо! Не нужно оборачиваться и равняться на тех, у кого что-то не получилось. Те, кто ушли из компании, сделали свой выбор, те, кто здесь работают – свой! Я уверена, что вы заметили, я не хвалю и не ругаю компанию. «Волга Лайн» - абсолютно реалистичное место! Смогла ли я здесь профессионально вырасти? Да, смогла. Сделала ли я здесь карьеру? Да, сделала. Повышали ли мне заплату? Да, хоть и немного, но повышали. Отказывали ли в решении каких-то личных вопросов? Не отказывали. Помогали, обучали, консультировали? Да, помогали. И я в ответ никому не отказываю, работаю ответственно и много! Прихожу на работу с большим желанием и очень хочу здесь работать ДОЛГО!