Отзыв о работодателе «оао борышев пластик рус завод автокомпонентов» Добавлен: 16.04.22 22:27

Основное название: оао борышев пластик рус завод автокомпонентов
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Дзержинск Восточное шоссе 7

Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет их в этом убожестве

Ну может хорош уже пиздить здесь и говорить какое охуенное производство, Байкова чё то тут вылезла ещё с лояльным руководством, кто лояльный то Тимоша Кирюшин что ли с Марчиняком Богданом? Он в Польшу свою ещё не сьбался? Чё сейчас то производство встало Наташ? Чё такое случилось? Санкции? Из за его ебливой шляхты и встало!!! Польша границу перекрыла, комплектующие из Германии и Чехии в Россию для автомобилей не идут, машины не делаются, всё приплыли! И вы стали резко на хуй никому не нужны! Куда вы без Калуги, ГАЗа, и Тойоты? Они если встанут вам же пиздец!!! Байзеры пластиковые скоро делать будете, ГАЗ до лета стоять будет! Народу скоро всё настапиздит, все посъёбывают от туда и Кирюшин с Карнахиным с Максимом Соловьёвым, с Серёжей Самышкиным с Диманом Орешко сами к станкам встанут и будут хуячить! Ни одного аудита пройти не могут! Год назад был аудит с Тойоты ни хрена не прошли! Чё же ты Байкова на Димана Николаева орала когда он на первой машине запчасти делать не успевал? Ты сама то чё же не долго обработчиком то отработала? Встань покажи мастер класс! А то пиздеть не мешки ворочить.Короче народ слушайте всю правду, текучка из за так называемых РЕКЛАМАЦИЙ. Если ты их допускаешь то премии тебе не видать а это минимум "десятка"! Первые 3 месяца тебя трогать не будут, но потом держитесь!!! т.к. нехватка операторов то вынуждены работать один человек на 2-х машинах, детали по ленте идут ни хуя не медленно, из за этого внимание притупляется, соответственно не срезанный облой, не отрезанный литник, не вставленная клипса, не заметил черную точку на белой детали, недолив, прижог или наплыв либо неправильная укладка(право-лево перепутал) ну и поздравляю, лови РЕКЛАМАЦИЮ!!!! Стена качества конечно проверяет детали но не все, да и они тоже могут проебать, потому что тоже люди, а не роботы. А то тут пишут Ерёмина Федотов, Елизарова комментарии, что типа работать надо, а кому то не хочется, да не в этом дело, люди вынуждены просто терпеть потому что кредиты, ипотеки, семьи, дети и т.д. у кого чего, вот и вынуждены терпеть, а так давно бы съебались. В городе ни хуя нормальной работы нет, одна химия, кому то здоровье не позволяет, кто то уже пенсионер, больше никуда не возьмут по этой причине ещё не уходят. Один раз был срочный заказ по маленьким подкрылкам, пресс-форма сломана, жидкий материал заливался в нее не равномерно, на детали было очень много облоя, свисал лишний материал как капустные листы, а Байкова говорит "мне по хую, делайте как хотите" заказ 1600 штук, надо сделать за 3-е суток (3 смены по 8 часов, ну со сменой народа разумеется) время цикла 70 секунд на обработку одной пары деталей 2-м операторам, так мы в четверг хрен успевали, опытные операторы отработавшие не один год, нам ещё и контролёр Маша Елизарова помогала, которая в коментах выше говорит что работает 2,5 года и всё у неё заебись! И много ещё каких моментов есть по поводу руководства, контролёров, отношения мастеров к работникам, сплетен в коллективе и т.д. Я этих людей знаю лично, могу назвать имена и фамилии и поведать чем "знамениты" данные личности, просто я уже заебался печатать, а так ещё до хуя есть чего рассказать про это шарагу. Совет тем кто решит идти в эту богодельню, пообщаться сначала со старыми работниками и позадавать им подробные вопросы, они конечно будут говорить что всё норм. для того чтобы с них нагрузка убавилась, часть перешла на вас, чтобы их на 2 машины не ставили, чтобы рекламаций не было! Короче решайте сами.