Отзыв о работодателе «Юнивест» Добавлен: 14.04.22 11:59

Основное название: Юнивест
Другие названия: Белпродукт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Эксклюзивный дистрибьютор на территории России кондитерской фабрике "Спартак"(Беларусь).
Автор: негативные отзывы правда. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель
Дата начала работы: 2019 г.

Принимают на работу предпенсионного и пенсионного возраста. Расположение офиса.

Вынужденно работаю в компании 4 года, т.к. предпенсионного возраста и некуда уйти.
Пишу отзыв, т.к. устала терпеть всю грязь, тщательно скрывающие и жалко грамотных ребят тратившие своё время и нервы на эту компанию.

Условия работы ужасные, сотрудники сидят друг на друге, стулья - "табуретки", постоянно от них спина болит. Со стороны руководства Славы и Алины (они Белорусы) проявляется расизм к русским сотрудникам во всех смыслах этого слова.
Когда я пришла в компанию, мне обещали золотые горы, и первые несколько месяцев я получала обещанные деньги, но потом стали задирать план в 2-3 раза и бонусы перестала практически получать. Понизили в должности, сижу только на окладе 40 тысяч.
Штрафуют постоянно, иногда даже не понимаем за что. Могут за 5 минут всех предупредить о собрании и унизительно спрашивать по цифрам (на подготовку которых не дают время), доведут прилюдно до слез и довольны.
Есть в коллективе несколько хороших людей, кому можно вылить душу. Так и изливаем друг-другу.
Через день Слава проводит совещания по вечерам, по его словам так люди лучше думают, ну а то что нам нужно домой к детям, к внукам, ему всё равно. он же с обеда работает, семьи нет.
Больничный оплачивается только с официальной зарплаты 40 тысяч если он был, а если ты без больничного, зарплату за эти дни не получишь.
Переработки постоянные и не оплачиваются.
Никому не рекомендую сюда идти, только испортите трудовую и потеряете время и нервы