Отзыв о работодателе «Redcloudlab» Добавлен: 10.04.22 17:32

Основное название: Redcloudlab
Другие названия: ИП Лебедев Михаил Леонидович
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7(495)479-00-79

Автор: Сервер, рекрутер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет, конечно

Наткнулась на отзывы случайно, решила тоже оставить своё мнение по поводу этой шарашкиной конторы. Работала еще в 2021, повелась на сладкие речи лида Полянской, ска та еще, напела сладкие речи р том, как все прекрасно и замечательно, в реале с точностью наоборот. У меня своя огромная база была, ещё выдавали по 10 20 открытий на hh, смех да и только, в итоге не смогла закрыть ни одну вакансию, хотя опыт огромный, закрытия всегда были. Резюме отсеиваются собственником ещё как я поняла, помимо того, что лид ещё отсеивает, короче до заказчика доходят единицы, хороших кандидатов тупо не пропускают, потому что сами походу нифга не понимают в профилях. Оклада нет, тк нет, условий нет, доступов как таковых нет. По рекрутерах берут тоже походу всех без разбора, авось кто нибудь что нибудь закроет, хотя сейчас уже понимаю, что цель была другая, нахапать рекрутеров и создать видимость работы. Не советую, не рекомендую, сразу отказывайте, если будут приглашать на собес, не тратьте время на эту гниль, ничего не заработаете.