Отзыв о работодателе «Craft games» Добавлен: 08.04.22 18:06

Основное название: Craft games
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Разработка мобильных игр.
Автор: Степан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Lead Level Designer
Дата собеседования: 2022 г.

HR подробно рассказала о возможностях при работе в компании, ответила на все интересующие вопросы

Такое ощущение, что либо HR совсем не читает резюме, в особенности параграф с опытом работы, либо GD не может объяснить, какой кандидат их интересует. На первичном собеседовании несколько раз повторил о том, что я имею достаточный опыт работы именно в MATCH-3, и не имею ни малейшего понятия о том, как работает левелдизайн в Cooking manager 'ах. Но из-за общего опыта работы в геймдеве я могу и умею быстро впитывать новую информацию. На что меня заверили, что меня конечно же посветят в тонкости работы на кукинг-менеджерами. ТЗ, которое мне выслали, просто невозможно корректно выполнить без этих знаний, поэтому я опирался исключительно на опыт работы над матч-3. Каков итог? ТЗ конечно же не понравилось, ведь я не знаю нюансов работы над кукинг-менеджерами, как они настраивает баланс в своих уровнях (как же так, да?) Так что если вас, как и меня, пригласят на собеседование и предложат выполнить тз - не траться своё время, если вы не имели опыт работы с кукинг-менеджерами. Это я еще молчу про то, что тз на 2 страницы они проверяли полторы недели, при этом не отвечая на мой вопрос о сроках проверки. Абсолютно непрофессиональная команда, с которой не хотелось бы иметь ничего общего