Отзыв о работодателе «ТЭК Компас» Добавлен: 08.04.22 13:25

Основное название: ТЭК Компас
Телефоны: 8 (800) 550-87-27
Адрес: Россия, г. Набережные Челны, Набережные челны проспект Вахитова 36 г помещение 1

ТЭК КОМПАС Транспортные услуги
Автор: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по сопровождению клиентов
Дата начала работы: Февраль 2022 г.
Дата увольнения: Март 2022 г.

Офис в стиле лофт

Пишу как бывший работник этой компании. Хочу предупредить заранее всех тех, кто думает здесь работать, выбросите эту мысль, уж лучше встать на учёт в центр занятости, чем работать в этой компании, по деньгам зато не потеряете. Специалист отдела кадров Ксения вам будет говорить о том какая это преспективная компания, директор Александр будет обещать золотые горы. Но слова словами, а по факту вы столкнётесь с чёрной зарплатой, в руководителях, которые мало что понимают в логистике. Можете попросить штатное расписание и увидите, что текучка там как на темпо, только на темпо больше 10 тысяч сотрудников, а тут всего 77. Водителям зарплаты не платят, будете ездить на убитых камазах на газу. Колонные не промотивированы. Бухгалтерия будет только грубить. Бардак на каждой рабочей клетке. Если вы мазахист и любите бесплатно работать, это ваша компания. Если хоть чуточку себя уважаете то проходите мимо. Я к сожалению не послушал предыдущих логистов, и пошёл больше ради опыта, но работа в этой компании меня поразила до кончиков волос, на столько быть не компетентными это конечно 5 балов. Вы скажите, а куда смотрит учредитель, а он курит у себя в кабинете и ему до 5 точки все эти проблемы. Те кто пишут тут положительные отзывы не настоящие люди.