Отзыв о работодателе «SNGgroup» Добавлен: 06.04.22 12:31

Основное название: SNGgroup
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Розничные продажи
Автор: Мария Мартынова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

Работала в данной организации в прошлом году, ушла по семейным обстоятельствам. Очень жаль было уходить, но пришлось. Тем не менее тепло проводили, ушла в прекрасных отношениях с начальством и другими продавцами. Работа в целом мне нравилась, поскольку люблю продажи и постоянное общение с людьми. График был для меня удобный (5-2), иногда (6-1). Физически немного тяжеловато было, поскольку день проходит активно, да и покупатели не всегда замечательные люди) Но зарплата меня полностью устраивала и компенсировала моё моральное уставшее состояние. Так же был удобный график выплат ЗП и отдельное спасибо за отпуски - можно было брать часто, а точнее каждые несколько месяцев, а не только 1-2 в год, как это бывает в других организациях. При трудоустройстве стажировки тоже оплачивались, сумма небольшая, но учишься не за "спасибо" и недолго. Руководство строгое, но понимающее, если что-то случилось, входили в положение, всегда можно договориться. С проблемами в компании я не столкнулась, наверное потому что выполняла свои обязанности целиком и полностью. Бывали, конечно, случаи опозданий у других ребят, что не понравится ни одному работодателю, но всё решалось и корректировалось. А так же если ты новичок или у тебя небольшой опыт работы с людьми - всегда есть обучение, советы руководства. Если прислушиваться, то будешь иметь хорошую доплату (процент от продаж). Коллектив меня тоже очень радовал, рада была знакомству с весёлыми людьми)
Итог: работа хорошая, заработок высокий, если любите общение с людьми и продажи - не прогадаете.

В отрицательные стороны я отнесла бы только небольшую усталость от графика 6-1, в котором я некоторое время отработала по собственному желанию. Но зато получила больше денег) А так больше минусов я для себя не увидела.