Отзыв о работодателе «Мультиком» Добавлен: 11.10.12 11:41

Основное название: Мультиком
Другие названия: "Телеком сервис Т" и много других названий
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Верхний Михайловский проезд, 9 стр.2

Компания имеет лицензии оформленные на "Телеком сервис Т", раньше эти лицензии были выданы на имя "Мультиком". По этим лицензиям предоставляет различные услуги связи. Но самое главное то, что выступает в качестве оператора под разными названиями (Юр.Лицами). Некоторое время назад компания зарекомендовала себя как оператор предоставляющий некачественные услуги и что самое главное неправильной тарификацией. В некоторых случаях у Мультиком 1 минута равнялась не 60 сек. а меньше. После того как клиенты расторгали договор с оператором, они повторно заставляли менеджеров звонить и предлагать теже услуги от... »
Автор: Бывший кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по рабо с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2012 г.

Положительные впечатления получить не удалось.

Полагаю, что культура, если уж не корпоративная, то личная у некоторых сотрудников страдает точно. Пригласили на собеседование, договорились с Юхтевич Юлией на определенное время. По приезде девушка, не представившись, предложила заполнить анкету, рядом ожидал еще один кандидат. Я уточнила индивидуальное ли собеседование и получила утвердительный ответ. Заполнила анкету и, т.к. оговоренное время уже давно настало, спросила когда же придет Юлия. Распечатав мое резюме, девушка вдруг обнаружила, что у меня нет опыта работы в телекоммуникационной компании, поэтому предложить они мне могут только другую вакансию (холодные звонки), я отказалась. На этом собеседование закончилось. Юлия так и не появилась или не призналась, что это она. Я была обескуражена ситуацией.
Кстати, до офиса, по крайней мере от м Шаболовская, пешком минут 20 вместо заявленных 10-15. Офис действительно обшарпанный, об остальном делайте выводы сами.