Отзыв о работодателе «Реабилитик» Добавлен: 04.04.22 17:46

Основное название: Реабилитик
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7(495)374-54-73
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, славы 52

Ежедневно с 9 часов утра до 9 часов вечера менеджеры интернет-магазина готовы подобрать для Вас необходимые реабилитационные и медицинские товары по любым ценовым и техническим запросам, как по бесплатному номеру телефона 8 800 333 05 75, так и продемонстрировать наглядно в пункте самовывоза, находящемся по адресу: г. Москва, м. Дубровка, улица Новоостаповская дом 6А стр.1 2 этаж офис 208а (ориентиры: рядом с 13й городской больницей, через дорогу от Ресурсного центра для инвалидов).
Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Март 2021 г.

хороший коллектив
есть кофе
2 туалета)

Любжин Максим Сергеевич - владелец ряда компаний, в которых работают сотрудники. Я, как руководитель отдела продаж, был оформлен в ооо реабилитик. Менеджеры отдела продаж оформлены в другой компании, остальные специалисты кто-где(почти все в разных фирмах). Зачем это сделано - остается догадываться, скорее всего для мутных схем. Меняет телефонные номера, чтобы сложней было найти его. Руководство построено таким образом, что все занимаются всем, тратя много времени на задачи, не связанные со своими профессиональными навыками. Естественно, что потом ты выслушиваешь детские эмоции по типу "вы не работаете". Очень много бюрократии, для согласования изготовления визиток потребовалось полторы недели какого-то бюрократического ада, после которого он мне заявил, что "я же хожу без визиток - и вы так делайте". Бюрократия в гос органах - песня, по сравнению с происходящим здесь. Поначалу я поддерживал самодура в его порой безумных идеях., но после того, как Любжин МС отказался оплатить 4000 рублей на визитки для отдела(хотя это было обговорено заранее), я понял, что, скорее всего, он принимает решения, будучи невменяемым. Никаких навыков ведения бизнеса и работы с подчиненными не имеет. Бизнес построен на субсидиях от государства. Подставить клиентов и сотрудников, для Любжина Максима Сергеевича - привычное дело. За месяц работы уволилось 3 человека, что по рассказам коллег - вполне себе норма. Постоянно брызжет мало продуманными идеями. В общем петушиный отстой, а не бизнес. Устроиться сюда - было для меня полезным опытом, таких людей я еще не встречал. Как оказалось, положительные отзывы о компании пишет сотрудник HR, который меня собеседовала. Защищает его всей душой, думаю присутствует личная заинтересованность.
Продаются медицинские изделия ниже себестоимости. Почему? - я ХЗ (при этом не выполняет обязательств перед клиентами). Жадный до денег и беспринципный в работе владелец. Заставляет отдел продаж обманом (под несбыточные сроки), брать деньги с клиентов. После законных предъявлений претензий, советует (не лично, а через менеджеров) обращаться в суды. Сам не способен решать возникшие проблемы. Даже по стандартам Москвы - гнилой человек.