Отзыв о работодателе «ООО ТЗК Техоснастка» Добавлен: 04.04.22 14:41

Основное название: ООО ТЗК Техоснастка
Другие названия: Пчелка
Адрес: Россия, г. Москва, Фрезерная 1-я, 10 ст1, 109202, Москва

изделия из пласмасс
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с маркетплейсами
Дата начала работы: Февраль 2022 г.
Дата увольнения: Март 2022 г.

Компания имеет своё производство.
График 5/2.
Иллюзия большого бизнеса.

На первый взгляд компания перспективная, руководство лояльное, но это лишь иллюзия. В первые дни работы руководитель подразделения Куприянов и его зам (она же менеджер со специфичными методами работы из 80-х)начали диктовать мне как работать на маркетплейсах, при полном непонимании специфики работы на онлайн площадках. Фантазии данных сотрудников были в ценообразовании, в обновлении на Вайлдберриз товарной категории. Протестовали,что товар компании участвует в акциях. Каждый раз приходилось доказывать, что цель одна- увеличить продажи компании. Как оказалось позже, "истерика" случалась после телефонных звонков 'перекупов'(клиентов компании),они давали рекомендации по ценообразованию, не повторять товар который они закупили у нас или хотя бы менять название) Комфортно себя чувствуют "перекупы" на маркетплейсах зарабатывали "все" деньги и ещё диктуют правила,при этом от меня требовали быстрого результата с многомиллионой прибылью. Несмотря на проблемы и фантазии коллег у меня получилось показать результат! Увеличил продажи на маркетплейсах по сравнению с прошлым месяцем, заполнил склады товаром, оптимизировал карточки товара, которые в результате появились на первых страницах поиска. Испытательный срок успешно пройден, но оставаться в этой компании не было ни желания ,ни сил. Руководитель, Куприянов воспринял решение неадекватно, впрочем, как всегда, перешёл на крик. Обвинил, что я воспринимаю происходящее неправильно, потом и вовсе заявил, что процент с продаж мне оплачен не будет по причине маленькой выручки (1970000 рублей!). В ходе собеседования условия оплаты это оклад+%. Не повторяйте моих ошибок!!! Недобросовестное руководство, которое "переобувается" с финансовой выгодой. МИНУСЫ:Текучка сотрудников в отделе продаж; обман и непонимания руководства и его зама ( она же менеджер из 80-х годов) процессов продаж на маркетплейсах и прочих обновлённых форматов работы. Компания катится вниз, при этом продолжает фантазировать и навязывать свои технологии продаж из 90-х годов. Не рекомендую компанию ООО "НПО Техоснастка", где собрались менеджеры постсоветского пространства.