Отзыв о работодателе «kama games» Добавлен: 01.04.22 11:30

Основное название: kama games
Другие названия: ООО Кама - Гэймз

"Кама-Гэймз" - российская компания, чьи многопользовательские развлекательные продукты добились признания во всем мире. В портфеле разработчика есть как популярные нишевые решения, так и игры, рассчитанные на массовую аудиторию. Реализованы порядка 30 проектов разного уровня сложности. Разработанный "Кама-гэймз" "Техасский покер" (Pokerist) был успешно запущен на мобильных платформах (iOS, Android) и на Веб. В него играют десятки миллионов человек, а к продвижению бренда привлекаются звезды мировой величины. В 2012 "Кама-Гэймз" делает акцент на расширение числа технологических платформ и... »
Автор: Анастасия Симанова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Hr
Дата собеседования: Март 2022 г.

Нет

Оставила отклик на хх.ру, спустя день мне позвонил менеджер, рассказал про компанию и условия работы . Далее обещал скинуть инфо о компании в вотс ап и дать слоты для дальнейшего интервью.
После телефонного звонка я ушла читать отзывы про Kama Games. Отзывы в большинстве своём были негативные , в основном писали, что сначала приглашают , а потом не звонят )))
Со мной произошла та же ситуация . Менеджер обещал дать слоты для интервью , в итоге полный игнор , на сообщения не отвечает .
Возможно , такими звонками компания пытается повысить свою узнаваемость . Но в итоге у кандидатов остаётся только неприятное впечатление .