Отзыв о работодателе «СтройПро Плюс» Добавлен: 31.03.22 22:30

Основное название: СтройПро Плюс
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Работа со складами
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2022 г.

Доброго времени суток. Так и не смогла их узнать!

Так уж получилось, ищу работу. Откликнулась на вакансию " подбор персонала ". Мне сразу пришло приглашение на собеседование, обрадовалась безумно, поскольку по локации подходило и по условиям. Начинаю звонить по указанному номеру, меня постоянно сбрасывают. Делаю перерывы в 20 минут, опять та же история. Дозваниваюсь на следующий день после безмерного количества попыток. Мой визави не здороваясь сразу спрашивает на какую вакансию и в каком городе. После ответа кое как выжимает из себя ответ, что в Москве уже не актуально. Ну хорошо. На следующий день смотрю вакансия не в архиве, смотрю по предложениям компании по вакансиям. Нахожу несколько подходящих. Отправляю резюме и мне сразу же приходит отклик с приглашением. Звоню .... Та же история со сбросом.... Но мне же интересно, я должна дозвониться! Получается! Опять тот же обмен информацией и сброс. Дальше у меня появляется спортивный интерес, думаю не стоит писать что происходило дальше.... Я откликаюсь, меня приглашают и сбрасывают. Странно, что приглашение на резюме даже в 23:00 и даже по выходным приходит сиюминутно. Тут уж можно только "преклоняться " перед ответственным подходом к своей работе Наталье Назаренко, которая отвечает за звонки и чей номер обозначен на работных сайтах. Человек денно и ночно трудиться в поте лица!!! Браво!