Отзыв о работодателе «Поликлиника.ру» Добавлен: 31.03.22 15:54

Другие названия: Зуб.ру
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: tel:+74951273694
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект

Автор: Андрей Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер на банк клиент
Дата собеседования: Март 2022 г.

Белая заработная плата

Добрый день уважаемое руководство данной организации. Приходил к Вам на собеседование на вакансию бухгалтер на участок банк. Моя кандидатура понравилась сотрудникам казначейства, руководителю казначейства, условия работы и сама работа очень понравилась, после выхода на стажировку. Договорились о выходе на работу. И вдруг вечером звонок - руководство организации не утвердило Вашу кандидатуру из отдела кадров. Очень странная ситуация. По крайней мере для меня. Всем все понравилось, договорились о дате выхода на работу, вышел на стажировку, и вдруг.....это.....Хотелось бы сказать руководителю организации - если Вы заинтересованы в сотруднике, который реально с большим опытом работы, любит свою работу и ответственно к ней относится, не прилично делать такие не понятные для соискателя ситуации. Да, я мужчина, который искал работу постоянную, на долгое время и не ленивый, а исполнительный и ответственный. И мне не понятно - по каким причинам я Вам не подошел, хотя с людьми, принявшими такое решение даже не общался. Мой вывод - нужно судить по деловым качествам и отношению к работе сотрудника.