Отзыв о работодателе «Риквэст-Сервис» Добавлен: 31.03.22 14:09

Основное название: Риквэст-Сервис
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: Работник Работника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Соц.пакет.

Была на "стажировке". Это не стажировка, а бесплатная работа. За стажировку тебе не платят, она один день "посмотреть, что и как". Никто ничего тебе не объясняет и не показывает. На тебя орут и поправляют ором. Смеются над тем, что ты не умеешь. А я никогда не работала гладильщицей, только упаковщицей и мне предложили попробовать, сказали, что "не сложно, все покажут и расскажут". Никто ничего не показывает. Коллектив недоброжелательный. Пыталась разобраться сама, подсматривая за другими, училась. Но на меня кричали, что медленно работаю, быстрее надо, а я первый день. Потом отправили "ловить" белье. Я не успевала складывать его, в итоге, меня завалило бельем, машинка встала. Снова накричали. Потом накричали за то, что "смешала фирму с простым", а мне никто не показал как выглядит эта "фирма" и чем отличается от простого белья. Ощущение, что им не нужны сотрудники. Ладно, отработала день, решила всё-таки устроиться. Подумала, что дальше всё-таки научусь всему. Заполнила в отделе кадров документы. Оказалось, что платят всего 38-39 рублей час, остальное премия. Но как зачисляют эту премию не понятно, а без нее выходит 6423 рубля при графике 2/2 по 12 часов. Отказалась. Теперь думаю мне понятно, почему сотрудники ничего мне не показывали и не объясняли, скорее всего им доплачивают премию, а я пришла и премия будет меньше.