Отзыв о работодателе «Ресторан "Высотка"» Добавлен: 31.03.22 11:51

Основное название: Ресторан "Высотка"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская, 50

Ресторан Высотка предлагает итальянскую кухню в 4х вариациях и множество необычных "допов", типа услуги "собутыльник".
Автор: Дон Карлеоне (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Управляющий рестораном
Дата начала работы: 2021 г.
Текущая зарплата: $9999

Не важно, с кем и какие цели вы преследуете, но предателей везде презирают, даже враги. Все сотрудники заряжены на выполнение общей цели, все поддерживают друг друга.

А теперь ты пришел и просишь: «Дон Корлеоне, мне нужна справедливость». Но просишь без уважения. И не предлагаешь дружбы. В компании нет конфликтов, а если они появляются, то быстро решаются, это несомненный плюс.

Я против кровопролития. Оно приносит лишние расходы. Зарплату выплачивают своевременно, мне нравится мой заработок.

Сантино, подойди. Что с тобой? Из-за твоих амурных дел ты скоро совсем без головы останешься? Никогда не говори чужим, что ты думаешь. Иногда сотрудник, который общается с посетителями, все же перебирает, и мне приходится устранять проблемы не только с гостями, но и с подчиненными.

Оставь пистолет. Захвати пирожные. Зачастую в зале большая загрузка, и приходится перенаправлять официантов.

Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться. У меня уже закончились аргументы, почему официанты должны выходить сверхурочно.